Family Dental Solutions

ТОО Family Dental Solutions
K
Kudaya1 отзыв
31 мая 2024
Вот уже четвёртый год мы всей семьей верно обращаемся к Family Dental за лечением зубов.И смотря на приоритизацию качества над количеством, вынуждающей своих посетителей становится постоянными, хочется вопреки ироничному звучанию сказать что ,клиника на Могилёвской не просто семейная,но и поколенческая. В частности хотелось бы выделить стоматолога Тоғжан, за её участливое отношение к детям и их ротовой полости! Никогда ещё не видела свою четырехлетнюю сестренку такой покладистой, и уж тем более на момент пилки глубокого кариеса.А все благодаря зрелому и сострадательному отношению с которым Она объясняет каждый свой шаг ребёнку у себя на приеме.И ведь взапрямь, странно пускать пальцы незнакомого себе человека без веской на то причины(как правило имеющейся). и самой мне посчастливилось оказаться у неё на кресле. Впервые за все мои походы к стоматологам мне удалось поспать под жужжание аппаратуры у себя во рту.К тому же тяжело найти ещё такого человека с которым, так сказать, занятость твоего рта никак не преграждает понимание,которое так необходимо любому профессионалу. Да и любому из их клиентов,что уж греха таить.
АШ
Александр Шин3 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Александр, благодарим вас за высокую оценку, ждём снова.
AZ
Aiym Zharkyn1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Айым большое за теплые слова 🔥 Мы вас очень любим, приходите, всегда ждем вас!
AT
A T69 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова 😌 Нам очень приятно 💛
SU
Sberid User1 отзыв
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбираете нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Aigul Bimendinova1 отзыв
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв и оценку, обращайтесь ❤
OS
Olga Seraliyeva2 отзыва
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова 🔥 Будем рады вам всегда.
МБ
Школа №1461 мин150 м
БЦ КомфортПроспект Гагарина, 309/19 офис; 2 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Innovo Dental Clinic, стоматология
Рассрочка и гарантия на все стоматологические услуги. Без выходных
Бесплатная консультация
РекламаЛицензия № 22007692 от 21.04.22. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Алматы». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Dentawell, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Comfort Stom, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Atlantic dent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом детям • Оплата по QR-коду
NR Dental Clinic, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги